Скидка 5% при оплате онлайн на AVS.Express
Размер скидки при онлайн оплате не может быть больше максимально возможной скидки на товар и предоставляется, только при оформлении заказа на сайте. Итоговый результат применения скидки вы увидите на этапе выбора типа оплаты
Курск

Удлинители и тройники – новинки в ассортименте Legrand

К списку новостей
6 сентября 2022  

Удлинители и тройники Legrand имеют современные функции, продуманный дизайн и высокую степень безопасности. Изделия представляют собой гибкие, регулируемые и инновационные решения по подключению оборудования для гостиной, кухни, рабочих мест, а также зоны ТВ.

 

Преимущества новинок

Корпуса удлинителей и тройников выполнены из высококачественного самозатухающего пластика, не содержащего галогенов, устойчивого к ультрафиолетовому излучению. Всё это обеспечивает долговечное и безопасное использование изделий. Удлинители позволяют подключать от 3 до 6 розеток, расположенных под углом 45°. Также в удлинителях есть специальная розетка для больших блоков питания, она имеет угол 90°. Все розетки оснащены защитными шторками, которые ограничивают доступ к токоведущим контактам. При этом потребитель может выбрать изделия как с кабелем в комплекте (от 1,5 до 5 метров), так и изделия без кабеля. Второй вариант дает возможность подключить кабель любой длины, самостоятельно смонтировав его. Конструкция удлинителя и сертифицированного по стандарту VDE кабеля (более строгий стандарт по сравнению с ГОСТ, обеспечивающий безопасность эксплуатации кабеля даже при незначительных повреждениях) с гарантированным сечением 1,5 кв. мм позволяет уверенно подключать мощные электроприборы до 3,86 кВт (16А).

 

Удлинители серии «Стандарт»

Удлинители серии «Стандарт» доступны в трех цветах (белый, черный, голубой) и обладают компактными размерами (высота 40 мм). Это позволяет размещать их в ограниченном пространстве, например, за мебелью или под ней. Все удлинители комплектуются мягкой многоразовой кабельной стяжкой, предназначенной для перевязки излишка кабеля в один пучок.

 

Удлинители серии «Комфорт»

Удлинители серии «Комфорт» доступны в двух цветах и обладают множеством преимуществ, которые позволяют реализовать гибкие и регулируемые решения для подключения оборудования в соответствии с потребностями пользователя.

 

Возможности серии «Комфорт»

·         Инновационные плоские розетки (плоская панель опускается при подключении вилки), разработанные эксклюзивно Legrand, обладают тремя важными в быту свойствами: высокая электробезопасность, эстетичный дизайн, а также они препятствуют скоплению пыли (загрязнение можно удалить одним движением).

·         Удлинители оснащаются кнопкой, расположенной в одной плоскости с корпусом, что исключает случайное включение или выключение удлинителя. Кнопка имеет красивую синюю подсветку.

·         Цилиндрическая конструкция имеет поворотное основание, которое позволяет повернуть корпус удлинителя на 180°. Это значительно повышает удобство использования.

·         Возможность фиксации удлинителя на стену или под столешницу (на саморезы), на ножку стола (на хомуты).

·         Модели удлинителей с УЗИП (защита от импульсного перенапряжения / грозозащита) + зарядное устройство USB A+C 15 Вт (3А) помимо подключения электроприборов позволяют быстро зарядить мобильные устройства, даже когда все розетки заняты. Удлинитель с индикацией потребляемой мощности поможет контролировать общую мощность подключенных электроприборов. При этом такая модель оснащена защитой от перегрузки с автоматическим отключением удлинителя.

 

Угловые удлинители

Угловой удлинитель – оптимальное решение для интеграции с кухонной мебелью или организации рабочего места в ограниченном пространстве. Это очень удобное решение для подключения кухонной техники или гаджетов. Удлинитель оснащен тремя розетками + зарядным устройством USB A+C (15 Вт), а также есть возможность вывести кабель с любой стороны.

 

Тройники

Тройники и разветвители Legrand подойдут тем, кому нужно больше розеток в стене: от двух до трех. При этом функционал таких изделий также разнообразен. Например, помимо компактного классического тройника есть тройник с поворотным основанием (возможность поворачивать розетку в удобную сторону) и с двумя мощными зарядными устройствами USB A+C. Данные изделия прекрасно зарекомендовали себя как в быту, так и на коммерческих и административных объектах.

 

Новинки Legrand будут доступны в «АВС-электро» под заказ. Уточняйте условия заказа у менеджеров по телефону 8-800-555-88-59.


2007-2024 © Компания АВС-электро. Информация на сайте не является публичной офертой.

Наличие товара
Основной склад
ул. Дорожная, 84
20 шт.
Ваше имя
Контактный телефон
Комментарий
Отправьте заявку на снижение цены, если нашли дешевле! Наш менеджер проверит и свяжется с вами

Ваше имя
Контактный телефон*
Укажите ссылку на другом сайте*
Нажимая кнопку Отправить, я соглашаюсь с условиями политики конфиденциальности.