Скидка 5% при оплате онлайн на AVS.Express
Размер скидки при онлайн оплате не может быть больше максимально возможной скидки на товар и предоставляется, только при оформлении заказа на сайте. Итоговый результат применения скидки вы увидите на этапе выбора типа оплаты
Курск

Самый прочный светильник LEDEL стал ещё прочнее

К списку новостей
31 августа 2021  

LEDEL повышает надёжность своего самого прочного светильника: модификация L-sub оснащена закалённым ударопрочным стеклом. Это значит, что светильник можно устанавливать не только в тоннелях метро, но и на объектах с тяжёлыми условиями эксплуатации: на предприятиях химической, оборонной и пищевой промышленности, в животноводческих комплексах.

 

Закалённым стекло становится при нагреве до 650-680 °C и последующим быстрым равномерным охлаждением холодным воздухом с обеих сторон. Такая технология обеспечивает повышенную механическую прочность, термостойкость и безопасность при разрушении.


L-sub – первый светильник LEDEL в корпусе из нержавеющей стали, он оснащён накладным креплением и плоским рассеивателем, на котором не скапливается пыль.

 

Светильник будет доступен в «АВС-электро» под заказ. Уточняйте возможность и сроки заказа у менеджером по телефону 8-800-555-88-59.


2007-2024 © Компания АВС-электро. Информация на сайте не является публичной офертой.

Наличие товара
Основной склад
ул. Дорожная, 84
20 шт.
Ваше имя
Контактный телефон
Комментарий
Отправьте заявку на снижение цены, если нашли дешевле! Наш менеджер проверит и свяжется с вами

Ваше имя
Контактный телефон*
Укажите ссылку на другом сайте*
Нажимая кнопку Отправить, я соглашаюсь с условиями политики конфиденциальности.