Скидка 5% при оплате онлайн на AVS.Express
Размер скидки при онлайн оплате не может быть больше максимально возможной скидки на товар и предоставляется, только при оформлении заказа на сайте. Итоговый результат применения скидки вы увидите на этапе выбора типа оплаты
Курск

Подведены итоги областного конкурса для электромонтажников

К списку новостей
10 августа 2020  

29 июля по инициативе правительства Воронежской области, Союза строителей Воронежской области, 4 Ассоциаций СРО региона и при поддержке компании «АВС-электро» прошел Областной конкурс «Лучший по профессии строительного комплекса Воронежской области» в номинации «Лучший электромонтажник по кабельным сетям».

 

Данный конкурс проходит в 10-й, юбилейный год Национального конкурса профессионального мастерства «СТРОЙМАСТЕР». Его официальными организаторами являются НОСТРОЙ и Минстрой России. С 2015 года состязания вышли на новый уровень: в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 5 марта 2015 г. № 366-р «Строймастер» вошел в план мероприятий, направленных на популяризацию в нашей стране рабочих и инженерных профессий.

 

В 2020 год, юбилейный для конкурса, оргкомитет регионального конкурса утвердил 13 номинаций, из них 11 для рабочих профессий. В таком масштабе конкурс в области проводится впервые!

 

В номинации «Лучший электромонтажник по кабельным сетям» мероприятие было организовано на площадке подразделения по сборке электрощитового оборудования компании «АВС-электро». Именно здесь собрались участники конкурса – электромонтажники, представители 12 ведущих строительных организаций области, настоящие мастера своего дела, чтобы побороться за главный титул «Лучший электромонтажник региона – 2020». Участников ждала насыщенная программа: экскурсия по подразделению, дружеский кофе-брейк в кругу коллег, тестовые вопросы на проверку профессиональных знаний в рамках теоретической части конкурса и, конечно, практическая часть конкурса. Конкурсанты должны были без ошибок собрать электрощит согласно техническому заданию, подготовленному партнером Конкурса ГОБУ СПО ВО «ВТСТ». Компетентная Конкурсная комиссия под председательством директора по производству «АВС-электро» Дуденкова Сергея Николаевича объективно и беспристрастно оценивала работы конкурсантов.

 

Победителями конкурса стали:

 

·       1 место – Фильченко Илья Валерьевич, электромонтажник 5 разряда ООО “Воронежстройреконструкция”. Он удостоен громкого титула «Лучший электромонтажник по кабельным сетям Воронежской области».

·       2 место – Шубин Евгений Вячеславович, электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию ООО «ЦентрЭлектроМонтаж».

·       3 место – Симонов Роман Олегович – электромонтажник ООО «Воронежский экспериментальный завод».

 

Председатель Совета Союза строителей Воронежкой области В. И. Астанин вручил победителям Дипломы 1, 2, 3 степеней, памятные кубки, денежные премии (призовой фонд сформирован НОСТРОЙ и 4 АСРО региона) и ценные призы от компании-партнера «АВС-электро». Все участники конкурса получили дипломы участника и памятные подарки, которые найдут применение в их повседневной работе. Благодарим всех участников конкурса за высокий уровень профессионализма!


б-1.jpg



б-3.jpg

б-4.jpg

б-5.jpg

б-6.jpg

б-7.jpg

б-8.jpg

б-9.jpg

б-10.jpg

б-11.jpg

б-12.jpg


2007-2024 © Компания АВС-электро. Информация на сайте не является публичной офертой.

Наличие товара
Основной склад
ул. Дорожная, 84
20 шт.
Ваше имя
Контактный телефон
Комментарий
Отправьте заявку на снижение цены, если нашли дешевле! Наш менеджер проверит и свяжется с вами

Ваше имя
Контактный телефон*
Укажите ссылку на другом сайте*
Нажимая кнопку Отправить, я соглашаюсь с условиями политики конфиденциальности.