Скидка 5% при оплате онлайн на AVS.Express
Размер скидки при онлайн оплате не может быть больше максимально возможной скидки на товар и предоставляется, только при оформлении заказа на сайте. Итоговый результат применения скидки вы увидите на этапе выбора типа оплаты
Курск

ONI представляет систему «умный дом» iTEQ

К списку новостей
3 мая 2022  

На рынок выходит ещё одна инновационная линейка электроустановки – оборудование iTEQ. Устройства управляются с планшета, смартфона или ноутбука, чтобы вы в любой точке мира могли контролировать, что происходит дома. Серия включает розетки, выключатели, лампы и шлюз. Розетки и выключатели будут доступны в трёх цветах: белом, чёрном и золотисто-горчичном.

 

Шлюз SMART-HUB iTEQ – ключевое устройство в работе умного дома. Оно является полноценным центром управления системой и объединяет более 200 различных устройств, работающих по технологии ZigBee с протоколом Wi-Fi.

 

Умные розетки iTEQ позволяют всегда быть в курсе состояния электроприборов. Через приложение ONI SMART HOME умная розетка предупредит о повышенном напряжении и покажет количество потреблённой электроэнергии.

 

Умные выключатели iTEQ – это управление светом в помещении одним касанием. Регулируйте яркость освещения, меняйте температуру света умной лампы, отключайте освещение в комнате или целиком в квартире, включайте/выключайте электроприборы, если они подключены к умной розетке.

 

Умная лампа со стандартным цоколем E27 имеет возможность регулировки не только яркости, но и температуры светового потока. Фоновая RGB-подсветка поможет создать неповторимую атмосферу в доме. Лампой можно управлять со смартфона: менять яркость и температуру света от тёплого жёлтого до холодного белого или полностью отключать свет.

 

ONI SMART HOME – приложение для управления оборудованием ONI iTEQ – уже есть в Google Play и AppStore.

  

Новинки будут доступны в «АВС-электро» под заказ. Уточняйте условия заказа у менеджеров по телефону 8-800-555-88-59.


2007-2024 © Компания АВС-электро. Информация на сайте не является публичной офертой.

Наличие товара
Основной склад
ул. Дорожная, 84
20 шт.
Ваше имя
Контактный телефон
Комментарий
Отправьте заявку на снижение цены, если нашли дешевле! Наш менеджер проверит и свяжется с вами

Ваше имя
Контактный телефон*
Укажите ссылку на другом сайте*
Нажимая кнопку Отправить, я соглашаюсь с условиями политики конфиденциальности.