Скидка 5% при оплате онлайн на AVS.Express
Размер скидки при онлайн оплате не может быть больше максимально возможной скидки на товар и предоставляется, только при оформлении заказа на сайте. Итоговый результат применения скидки вы увидите на этапе выбора типа оплаты
Курск

Новая линейка трансформаторов тока DEKraft

К списку новостей
27 апреля 2020  

Торговая марка DEKraft представляет измерительные трансформаторы тока ТШП-0,66 шинного типа и ТОП-0,66 опорного типа. Устройства предназначены для мониторинга и передачи данных на приборы контроля, измерения и защиты энергоснабжения, что повышает безопасность работы контрольно-измерительной аппаратуры в целом.


Новые трансформаторы имеют широкий номинальный ряд (от 5А до 5000А) и два класса точности: 0,5S, предназначенный для коммерческого учета электроэнергии, и необходимый для схем измерения или технического учета электроэнергии класс точности 0,5.


Трансформаторы могут быть установлены в низковольтных комплектных устройствах (НКУ) и соединены с расчетными счетчиками электроэнергии, счетчиками технического учета, измерительными приборами и другими устройствами управления, автоматизации и сигнализации.


Благодаря особому климатическому исполнению (УХЛ3) и специальному материалу корпуса, выполненному из огнестойкого поликарбоната, сфера применения новых трансформаторов значительно расширяется. Выполненные из 100% меди вторичная обмотка и клеммы гарантируют максимально стабильную работу с практически нулевыми потерями в мощности, а оптимально подобранные метрологические характеристики позволяют проводить периодические проверки всего один раз в 12 лет.


Устройства успешно прошли все испытания и полностью соответствуют требованиям нормативных документов Государственной системы обеспечения единства измерений и получили соответствующее свидетельство об утверждении их типа.


Устройства имеют регистрацию в государственном реестре средств измерений, что является большим преимуществом для сборщиков оборудования и эксплуатирующих организаций.


Трансформаторы ТШП-0,66 и ТОП-0,66 также проходят первичную проверку, предусмотренную Федеральном законом № 102-ФЗ «Об обеспечении единства измерений», о чем свидетельствует Поверительное клеймо, которое позволяет использовать устройства в сферах государственного регулирования обеспечения единства измерений.


Торговая марка DEKraft измерительными трансформаторами тока ТШП-0,66 и ТОП-0,66 открывает ещё одну большую продуктовую группу «Измерительное оборудование», которое будет пополняться новинками.


Новые трансформаторы скоро будут доступны в «АВС-электро» под заказ. Следите за обновлениями каталога или звоните менеджерам по телефону горячей линии.


2007-2024 © Компания АВС-электро. Информация на сайте не является публичной офертой.

Наличие товара
Основной склад
ул. Дорожная, 84
20 шт.
Ваше имя
Контактный телефон
Комментарий
Отправьте заявку на снижение цены, если нашли дешевле! Наш менеджер проверит и свяжется с вами

Ваше имя
Контактный телефон*
Укажите ссылку на другом сайте*
Нажимая кнопку Отправить, я соглашаюсь с условиями политики конфиденциальности.