Скидка 5% при оплате онлайн на AVS.Express
Размер скидки при онлайн оплате не может быть больше максимально возможной скидки на товар и предоставляется, только при оформлении заказа на сайте. Итоговый результат применения скидки вы увидите на этапе выбора типа оплаты
Курск

NEW! Оборудование для монтажа в профиль от Arlight

К списку новостей
23 марта 2020  

В ассортименте микрооборудования для управления светодиодными лентами появились новинки – выключатели и диммеры серии SR-IRIS, монтируемые в профиль. Крепление осуществляется на двусторонний скотч, что значительно облегчает установку. Среди новинок 4 модели: 2 микровыключателя и 2 микродиммера.

 

Модель SR-IRIS-IRH – выключатель с пассивным ИК-сенсором. Устройство предназначено для включения источника света при обнаружении движения в зоне до 5 метров. Задержка отключения света при отсутствии движения задается в диапазоне от 22 секунд до 20 минут. Выключатель имеет встроенный датчик освещенности, что позволяет настроить его на режим «день/ночь». Модель подойдет для встраивания в профиль, высота внутренних стенок которого составляет от 5 до 50 мм.

 

Сенсорный выключатель SR-IRIS-SN-MIX используется со светодиодными лентами MIX. Он устанавливается в профиль с внутренней высотой до 12 мм непосредственно под светорассеивающий экран. Область, в которой расположен сенсор, для удобства пользования подсвечивается изнутри белым светом. Яркость подсветки можно установить в диапазоне от 0 до 100% с шагом 25. Управление осуществляется касанием сенсора: короткое касание включает и выключает свет, длительное – регулирует цветовую температуру.

 

Микродиммер SR-IRIS-IRH-DIM оснащен активным ИК-сенсором, реагирующим на поднесение руки или другого объекта на расстояние до 5 см. Кратковременное поднесение руки включает/выключает освещение, длительное удержание регулирует яркость. Изменение яркости происходит плавно в диапазоне от 5 до 100%. При достижении требуемого уровня освещенности достаточно просто убрать руку из зоны срабатывания. Повторное длительное поднесение руки изменит направление изменения яркости свечения. Микродиммер SR-IRIS-IRH-DIM устанавливается в профиль с высотой внутренней стенки 10 мм.

 

Модель SR-IRIS-SN-DIM представляет собой сенсорный диммер, встраиваемый в профиль с внутренней стенкой высотой до 12 мм, непосредственно под экран. Область, в которой расположен сенсор, подсвечивается изнутри. Уровень яркости подсветки можно выбрать: 0%, 25%, 50%, 75%, 100%. Управление светодиодной лентой осуществляется прикосновением к экрану в зоне расположения сенсора. При коротком нажатии свет плавно включается или выключается, при длительном – регулируется яркость освещения от 5 до 100%.

 

Новая серия микрооборудрвания SR-IRIS – удобный инновационный вариант управления световыми объектами, созданными на базе алюминиевых профилей и светодиодных лент. Уточняйте условия заказа у менеджеров по телефону 8 800 555 88 59.


2007-2024 © Компания АВС-электро. Информация на сайте не является публичной офертой.

Наличие товара
Основной склад
ул. Дорожная, 84
20 шт.
Ваше имя
Контактный телефон
Комментарий
Отправьте заявку на снижение цены, если нашли дешевле! Наш менеджер проверит и свяжется с вами

Ваше имя
Контактный телефон*
Укажите ссылку на другом сайте*
Нажимая кнопку Отправить, я соглашаюсь с условиями политики конфиденциальности.