Скидка 5% при оплате онлайн на AVS.Express
Размер скидки при онлайн оплате не может быть больше максимально возможной скидки на товар и предоставляется, только при оформлении заказа на сайте. Итоговый результат применения скидки вы увидите на этапе выбора типа оплаты
Курск

Нечего скрывать: новые щитки Practibox3 с ультраплоскими дверцами

К списку новостей
7 мая 2020  

 Legrand расширяет ассортимент встраиваемых распределительных щитков Practibox3. К линейке щитков шириной 18 модулей (1, 2, 3 и 4 рейки) добавлены щитки шириной 8 модулей (1 рейка) и 12 модулей (1, 2 и 3 рейки). Это позволяет значительно увеличить сферу применения от самых малых жилых квартир до крупных коммерческих объектов.

 

Все щитки отличаются лаконичной конструкцией с ультраплоскими белыми или прозрачными дверцами. Practibox3 почти не выступают над поверхностью стены и изящно дополняют уже существующую дизайнерскую концепцию. Продуманная конструкция с запатентованной системой Legrand дает возможность навешивать дверцы с нужной стороны щитка. Они открываются под углом 180°, а при закрытии фиксируются магнитом. Для ограничения доступа на встроенную рукоять устанавливается замок.

 

В комплект поставки распределительных щитков Practibox3 входят все необходимые для монтажа элементы: навесная дверца, съемное шасси с рейками, монтажная коробка, клеммники, заглушки и пр. Монтаж прост и, благодаря продуманной конструкции, не требует специальных навыков. Крепление осуществляется с помощью быстросъемных невыпадающих винтов. Для удобства эксплуатации панели можно снимать отдельно для каждого ряда модулей, при этом щитки совместимы с модульным оборудованием Legrand серий DX3 до 125А, TX3 и RX3. Максимальная вместимость корпусов 72 модуля, номинальный ток устанавливаемого оборудования 125 А.

 

Новые щитки Practibox3 выполнены в прочном жестком корпусе, который хорошо подходит для скрытого монтажа. Благодаря высококачественному материалу корпуса щиток устанавливается в стены любого типа от кирпичной кладки до перегородок из листовых материалов. Щиток уже оснащен всеми необходимыми отверстиями для подвода кабелей или труб, а также петлями для кабельных стяжек и встроенными органайзерами для оптимального размещения кабеля.

 

Также для щитков Practibox3 предусмотрено дополнительное оборудование и аксессуары, обеспечивающие максимальное удобство использования: комплекты для объединения двух щитков, для монтажа в сухих перегородках, замок с ключом и пр. Для щитков шириной 18 модулей с 2, 3 и 4 рейками предусмотрены монтажная плата и изолирующая горизонтальная перегородка, чтобы разделить отсеки для слаботочного и силового оборудования.

 

Новые щитки Practibox3 соответствуют требованиям международных и российских стандартов, а за счет использования безопасных огнеупорных материалов рассчитаны на огнестойкость не менее 850° С.


2007-2024 © Компания АВС-электро. Информация на сайте не является публичной офертой.

Наличие товара
Основной склад
ул. Дорожная, 84
20 шт.
Ваше имя
Контактный телефон
Комментарий
Отправьте заявку на снижение цены, если нашли дешевле! Наш менеджер проверит и свяжется с вами

Ваше имя
Контактный телефон*
Укажите ссылку на другом сайте*
Нажимая кнопку Отправить, я соглашаюсь с условиями политики конфиденциальности.