Скидка 5% при оплате онлайн на AVS.Express
Размер скидки при онлайн оплате не может быть больше максимально возможной скидки на товар и предоставляется, только при оформлении заказа на сайте. Итоговый результат применения скидки вы увидите на этапе выбора типа оплаты
Курск

Legrand расширяет возможности кабельной системы LCS3

К списку новостей
21 декабря 2020  

Группа Legrand запустила в продажу новые элементы структурированной кабельной системы (СКС) LCS3, которые помогут увеличить скорость передачи данных, снизить расходы на монтаж и обслуживание системы.

 

Интеллектуальные блоки распределения питания (iPDU) позволяют контролировать питание подключенных устройств в реальном времени, в том числе вести мониторинг потребления электроэнергии, удаленно управлять единичными розетками и их группами, а также (с помощью дополнительно подключаемых устройств) контролировать открытие дверей телекоммуникационного шкафа и наиболее важные климатические параметры внутри него — температуру и влажность. Кроме того, стали доступны продукты для сетей на базе оптического и медного кабеля, которые позволяют повысить плотность расположения портов в шкафах, скорость и качество монтажа и обслуживания.

 

Интеллектуальные блоки распределения питания

Измерительные интеллектуальные блоки распределения питания позволяют измерять напряжение, ток и мощность с точностью ±1%, определять выход данных параметров за допустимые пределы и сообщать об этом онлайн. Текущие параметры, которые отслеживает интеллектуальный блок, также доступны в режиме реального времени. Управляемые интеллектуальные блоки распределения питания добавляют к этим функциям возможность удаленного управления отдельными розетками и их группами.

 

Интеллектуальные блоки распределения питания могут служить базовыми устройствами для подключения датчиков контроля доступа и внутренней атмосферы шкафа, например, датчиков температуры воздуха, температуры и влажности, а также датчиков размыкания контактов дверей шкафа. Всего один интеллектуальный блок распределения питания позволяет последовательно подключить до 16 датчиков.

 

Решения на базе волоконно-оптического кабеля

Производительность сетей на базе волоконно-оптического кабеля повышают полки и кассеты сверхвысокой плотности на восемь волокон, позволяющие получить 144 порта LC на один юнит. Устройства выпускаются в трёх вариантах: высотой в один, два и четыре юнита. Кроме того, повысить производительность помогают новые кассеты высокой плотности MTP/12 LC для волокон OM4 и OS2.

 

Новая угловая оптическая полка упрощает совместный монтаж медных и оптических вставок. Она может быстро монтироваться (и демонтироваться) в шкаф или стойку без применения инструмента. Для модульных полок стала доступна сборка из пустой кассеты, пигтейла и вставки. Универсальный крепёжный комплект Zero-U упрощает монтаж в телекоммуникационных шкафах, лотках из листового металла, лотках из проволоки, фальшполах, на потолке и стенах с применением медных и оптических кассет.

 

Дополнительно повысить эффективность позволяет широкий ассортимент претерминированных кабельных сборок с плотным буфером на 6 и 12 волокон длиной от 10 до 200 метров.

 

Решения на базе медного кабеля

Поступили новинки и для сетей на базе медного кабеля, в том числе вилка RJ45 категории 6A STP. Она предназначена для работы в полевых условиях, вилка заделывается в кабель без использования инструмента. Указанные преимущества делают эту вилку отличным выбором для подключения активного оборудования, такого как точки доступа Wi-Fi и камеры видеонаблюдения.

 

В качестве промежуточных точек соединения горизонтальных кабелей СКС теперь могут использоваться распределительные коробки на 12 и 24 RJ45. Подключающиеся к ним кабели должны быть оснащены коннекторами нового поколения категорий от 5е до 8.

 

Множество устройств (беспроводные точки доступа, IP-камеры, IP-телефоны и др.) поддерживают функцию PoE+, которая позволяет подавать питание по Ethernet-кабелю. Для реализации этой технологии могут использоваться новые коммутаторы: на 12 портов (из них 8 поддерживают PoE+) и скоростью передачи информации 1 Гбит/c, на 26 портов (из них 24 поддерживают PoE+) и скоростью передачи информации 1 Гбит/c, а также на 18 портов (из них 16 поддерживают PoE+) и скоростью передачи информации 10/100 Mбит/c.

 

Новые кабельные соединители категорий 6 UTP/FTP и 6A STP прекрасно подходят для соединения кабелей, подключаемых к активному оборудованию без использования инструментов. Ещё одна новинка — коммутационные шнуры категорий 6 и 6A высокой плотности — помогает сэкономить место и повысить доступность элементов в шкафу или стойке благодаря уменьшенному диаметру кабеля и малому радиусу изгиба.


2007-2024 © Компания АВС-электро. Информация на сайте не является публичной офертой.

Наличие товара
Основной склад
ул. Дорожная, 84
20 шт.
Ваше имя
Контактный телефон
Комментарий
Отправьте заявку на снижение цены, если нашли дешевле! Наш менеджер проверит и свяжется с вами

Ваше имя
Контактный телефон*
Укажите ссылку на другом сайте*
Нажимая кнопку Отправить, я соглашаюсь с условиями политики конфиденциальности.