Скидка 5% при оплате онлайн на AVS.Express
Размер скидки при онлайн оплате не может быть больше максимально возможной скидки на товар и предоставляется, только при оформлении заказа на сайте. Итоговый результат применения скидки вы увидите на этапе выбора типа оплаты
Курск

Legrand расширяет ассортимент ЭУИ Mosaic

К списку новостей
1 июня 2020  

Механизмы серии Mosaic пользуются большим спросом при проектировании помещений благодаря своей многофункциональности, простоте монтажа и эффектному дизайну, ведь организация любого современного помещения требует системного подхода. Универсальный цвет и функциональный минимализм Mosaic станут идеальным дополнением практически любого стилевого решения от ретро до хай-тека.

 

Электроустановочное оборудование Mosaic черного цвета можно применять в продукции такого же черного цвета: универсальных колоннах и миниколоннах, в выдвижных розеточных блоках DLP для монтажа в пол и в стол, а также в настольных органайзерах и в офисных блоках скрытого монтажа.


В дополнение к существующему ассортименту механизмов черного цвета (розетки RJ 45 и рамки)
добавлены розетки 2К+З, 2Х2К+З, 3Х2К+З для монтажа во встраиваемые и накладные монтажные коробки, напольные коробки, колонны и настольные блоки. Новые розетки под углом 45 градусов со специальными защитными шторками и пружинными зажимами походят под все виды суппортов. Обновленный ассортимент также включает в себя розетки USB 5В 2400 мА с винтовыми зажимами для зарядки мобильных устройств (смартфонов, MP3 плееров, планшетов) и розетки HDMI 1.4 с предварительно выполненным соединением для передачи цифровых аудио- и видеопотоков высокого разрешения.

 

Все элементы системы совместимы друг с другом, отличаются высокой технологичностью, простотой монтажа и эргономичным дизайном.


2007-2024 © Компания АВС-электро. Информация на сайте не является публичной офертой.

Наличие товара
Основной склад
ул. Дорожная, 84
20 шт.
Ваше имя
Контактный телефон
Комментарий
Отправьте заявку на снижение цены, если нашли дешевле! Наш менеджер проверит и свяжется с вами

Ваше имя
Контактный телефон*
Укажите ссылку на другом сайте*
Нажимая кнопку Отправить, я соглашаюсь с условиями политики конфиденциальности.