Скидка 5% при оплате онлайн на AVS.Express
Размер скидки при онлайн оплате не может быть больше максимально возможной скидки на товар и предоставляется, только при оформлении заказа на сайте. Итоговый результат применения скидки вы увидите на этапе выбора типа оплаты
Курск

Legrand представляет шкафы XL3S до 4000А

К списку новостей
19 мая 2020  

Группа Legrand расширяет ассортимент шкафов для распределения электрической энергии и представляет новую серию XL3S, разработанную для ускоренного проектирования и сборки распределительных систем. Большой выбор различных типоразмеров позволяет использовать новые шкафы для различных проектов и отраслей от оснащения частных резиденций до создания распределительных систем коммерческой недвижимости. Уже подготовленные на заводе конструктивы помогают экономить время на конструирование и монтаж распределительных систем, обеспечивают повышенную прочность и надежность за счет качества заводской сборки, цельности конструкции и увеличенной толщины металла.

 

Как и другие модели из серии XL3, новые шкафы предназначены для размещения защитно-коммутационного и иного оборудования. Новинки представлены в трех типоразмерах на 160 А, 630 А и 4000 А, что позволяет использовать их в жилищном и административно-коммерческом секторах, в ЦОД, на объектах транспортной инфраструктуры, а также на промышленных объектах, включая обрабатывающие и сборочные цеха и др.

 

Основным отличием обновленной серии, включающей три семейства шкафов: XL3S 160, XL3S 630 и XL3S 4000, является универсальность и легкость монтажа. Шкафы XL3S 4000 поставляются в виде собранного на заводе конструктива и укомплектованы необходимыми крепежными аксессуарами для сборки. Лицевые панели на несколько рядов в XL3S 160 и безвинтовые фиксаторы также способствуют максимально быстрой инсталляции систем. В шкафах XL3S 160 используются DIN-рейки регулируемой глубины, которые также устанавливаются и снимаются без применения специальных инструментов. Благодаря этому можно устанавливать три типа устройств: модульные автоматические выключатели, автоматические выключатели серии DPX3 160, автоматические выключатели серии DRX 125 или другие устройства.

 

Специально сконструированные монтажные траверсы и изолирующие суппорты для медных и алюминиевых шин упрощают выбор нужного оборудования и обеспечивают соответствие требованиям при токах до 4000 А. Архитектура новой серии XL3 S интегрирована в программу-конфигуратор XL PRO3, предназначенную для проектирования низковольтных комплектных устройств (НКУ). Благодаря этому проектировщики НКУ могут проводить быстрый и удобный расчет под задачи каждого конкретного заказчика и проекта.

 

Шкафы также представлены в компактных габаритах (глубина 400/600/800мм) и могут быть оснащены металлическими или остекленными перенавешиваемыми дверями с углом открытия 180 градусов, что даёт возможность их размещения в помещениях с ограниченным пространством и повышает удобство эксплуатации. Модели XL3 S 160 удобны как для навесного, так и для встраиваемого монтажа, что позволяет установить надежную систему распределения, не нарушая эстетики помещения, например, в случаях, когда речь идет об инсталляции вне «щитовой» зоны. Дополнительная возможность бокового (для XL3S 630 и 4000) и вертикального (для XL3S 160) объединения шкафов с помощью специальных наборов (стандартных или усиленных) увеличивает количество возможных конфигураций и упрощает расширение распределительной системы.

 

Шкафы XL3S сертифицированы независимым органом (LOVAG), что является подтвержденной гарантией качества изделий и позволяет использовать стандартные компоненты. Шкафы XL3S 630 и 4000 выпускаются в корпусе черного цвета с белыми металлическими дверями и лицевыми панелями.



2007-2024 © Компания АВС-электро. Информация на сайте не является публичной офертой.

Наличие товара
Основной склад
ул. Дорожная, 84
20 шт.
Ваше имя
Контактный телефон
Комментарий
Отправьте заявку на снижение цены, если нашли дешевле! Наш менеджер проверит и свяжется с вами

Ваше имя
Контактный телефон*
Укажите ссылку на другом сайте*
Нажимая кнопку Отправить, я соглашаюсь с условиями политики конфиденциальности.