Скидка 5% при оплате онлайн на AVS.Express
Размер скидки при онлайн оплате не может быть больше максимально возможной скидки на товар и предоставляется, только при оформлении заказа на сайте. Итоговый результат применения скидки вы увидите на этапе выбора типа оплаты
Курск

Legrand представляет новые устройства Mosaic

К списку новостей
26 августа 2020  

Новые розетки HDMI отличает высокое качество передачи цифрового сигнала и производительность. С их помощью пользователи смогут передавать аудио- и видеопотоки с различных источников (ПК, DVD-проигрыватель и др.) на приемник (видеопроектор, телевизор) без потери разрешения. Разъемы розеток относятся к типу А и соответствуют стандарту HDMI 1.4. Чтобы исключить ошибки при монтаже и сделать процесс быстрым и легким, устройства оснащены шнуром длиной 15 см и двумя гнездовыми разъемами.

 

Для ускоренного заряда мобильных гаджетов Legrand предлагает розетки USB с разъемом типа С. Максимальный зарядный ток новых устройств достигает 3А (15Вт), что на 25% больше, чем у USB типа А. Кроме того, симметричный разъем типа С более удобен в использовании за счет возможности подключения штекера кабеля любой стороной.

 

Для обеспечения совместимости с различными типами мобильных устройств, обновленная серия включает в себя два типа продуктов: розетки с разъемами типа А и С, а также розетки с двойным и одинарным разъемами типа C.

 

Новые механизмы полностью поддерживают работу с кабелями Legrand для зарядки и передачи данных, которые уже доступны в магазинах.

 

Новинка скоро появится в «АВС-электро» - следите за обновлениями каталога!


2007-2024 © Компания АВС-электро. Информация на сайте не является публичной офертой.

Наличие товара
Основной склад
ул. Дорожная, 84
20 шт.
Ваше имя
Контактный телефон
Комментарий
Отправьте заявку на снижение цены, если нашли дешевле! Наш менеджер проверит и свяжется с вами

Ваше имя
Контактный телефон*
Укажите ссылку на другом сайте*
Нажимая кнопку Отправить, я соглашаюсь с условиями политики конфиденциальности.