Скидка 5% при оплате онлайн на AVS.Express
Размер скидки при онлайн оплате не может быть больше максимально возможной скидки на товар и предоставляется, только при оформлении заказа на сайте. Итоговый результат применения скидки вы увидите на этапе выбора типа оплаты
Курск

Идеи к 8 марта

К списку новостей
5 марта 2020  

К ТОВАРАМ ДЛЯ ПРАЗДНИКА


Мы в «АВС-электро» убеждены: цветы, конфеты и генеральная уборка на 8 марта – это здорово, но Международный женский день не должен быть «праздником на один раз». Так, Международная организация труда подсчитала, что женщины тратят на работу по дому втрое больше времени, чем мужчины: 4 часа 25 минут в день против 1 часа 23 минут. Чтобы сократить этот разрыв, потребуется не один десяток лет.

 

Желаем, чтобы общие заботы и хлопоты делились пополам не только 08.03. А преподнести любимым сюрприз, который облегчит быт и сделает домашний отдых особенно приятным и уютным, поможет «АВС-электро».

 

LED-подсветка

Давно собирались сделать подсветку для зеркал, кухонных полок, оконных проёмов? Время пришло. Монтаж самоклеящейся светодиодной ленты займёт считанные минуты. 

1.jpg  2.jpg   3.jpg


Розетки под интерьер

Задачка для самых настойчивых: обновите старые розетки и выключатели в квартире. Прямо сейчас действуют специальные цены на серию электроустановки ATLASDESIGN от Schneider Electric. 

 4.jpg 5.jpg   6.jpg


Для дома и сада

Красивые бронзовые фонари и небольшие грунтовые светильники на солнечных батареях станут приятным подарком тем, кто с нетерпением ждёт дачного сезона.

 7.jpg  8.jpg  9.jpg

Самым юным

Симпатичный миниатюрный ночник украсит комнату малышки, а ещё такому сувениру обрадуется каждая семья, где есть маленькие дети.

10.jpg   11.jpg 12.jpg 


2007-2024 © Компания АВС-электро. Информация на сайте не является публичной офертой.

Наличие товара
Основной склад
ул. Дорожная, 84
20 шт.
Ваше имя
Контактный телефон
Комментарий
Отправьте заявку на снижение цены, если нашли дешевле! Наш менеджер проверит и свяжется с вами

Ваше имя
Контактный телефон*
Укажите ссылку на другом сайте*
Нажимая кнопку Отправить, я соглашаюсь с условиями политики конфиденциальности.