Скидка 5% при оплате онлайн на AVS.Express
Размер скидки при онлайн оплате не может быть больше максимально возможной скидки на товар и предоставляется, только при оформлении заказа на сайте. Итоговый результат применения скидки вы увидите на этапе выбора типа оплаты
Курск

DKC улучшает конструктив держателей быстрой фиксации Cosmec

К списку новостей
19 октября 2020  

Держатели с крышкой для быстрой фиксации, входящие в состав системы Cosmec, стали удобнее. Если раньше крышка была отдельным элементом, то теперь она стала частью целостной конструкции. Держатель с крышкой быстрой фиксации выпускается в двух исполнениях: сталь с цинковым покрытием, нанесенным методом гальванического цинкования, и нержавеющая сталь AISI 304.

 

Изменение конструктива существенно упростит использование таких аксессуаров при монтаже, ведь теперь крышку невозможно потерять, а монтаж жестких гладких стальных труб к поверхности стен, потолков, полов и перегородок стал еще быстрее. Логотип ДКС, нанесенный на крышку держателя, обеспечит защиту от подделки, а нанесенный типоразмер поможет с первого взгляда определить, с каким диаметром труб совместим аксессуар.

 

Ассортимент новых держателей будет доступен в исполнениях «Сталь, оцинкованная гальваническим методом» и «Нержавеющая сталь AISI 304». Следите за обновлениями каталога или уточняйте возможность заказа у менеджеров по телефону 8-800-555-88-59.

 

Каталог DKC


2007-2024 © Компания АВС-электро. Информация на сайте не является публичной офертой.

Наличие товара
Основной склад
ул. Дорожная, 84
20 шт.
Ваше имя
Контактный телефон
Комментарий
Отправьте заявку на снижение цены, если нашли дешевле! Наш менеджер проверит и свяжется с вами

Ваше имя
Контактный телефон*
Укажите ссылку на другом сайте*
Нажимая кнопку Отправить, я соглашаюсь с условиями политики конфиденциальности.