Скидка 5% при оплате онлайн на AVS.Express
Размер скидки при онлайн оплате не может быть больше максимально возможной скидки на товар и предоставляется, только при оформлении заказа на сайте. Итоговый результат применения скидки вы увидите на этапе выбора типа оплаты
Курск

Дарим настольную лампу за покупки из серии «Эра 12»!

К списку новостей
29 августа 2017  

Только до 28 октября при покупке электроустановочных изделий серии «Эра 12» на сумму 3 000 руб. (для розничных покупателей) и 8 000 руб. (для оптовых покупателей) вы получаете в подарок фирменную лампу. Не пропустите шанс приобрести высококлассную электрику с приятным и полезным бонусом - аксессуаром для вашего рабочего кабинета!


era12-1.JPG


Электроустановка «Эра 12» – это высокотехнологичные решения с дизайнерским оформлением. Изделия отвечают всем современным требованиям безопасности. «АВС-электро» предлагает широкий ассортимент товаров этой серии: розетки скрытого и открытого монтажа, выключатели и диммеры, удлинители, вилки, разъёмы для телефонных и компьютерных розеток, и все они станут изящным финальным штрихом в дизайне вашего дома или квартиры. Цветные детали выполняются из пластика того же тона, что и основное покрытие: это предотвращает выцветание и гарантирует безупречный внешний вид изделий даже после многолетнего использования. В палитру «Эра 12» вошли 10 цветов.


era12-2.JPG


Акция действует с 28 августа по 28 октября 2017 года.


Товары в наличии в магазинах «АВС-электро» в вашем городе.


2007-2024 © Компания АВС-электро. Информация на сайте не является публичной офертой.

Наличие товара
Основной склад
ул. Дорожная, 84
20 шт.
Ваше имя
Контактный телефон
Комментарий
Отправьте заявку на снижение цены, если нашли дешевле! Наш менеджер проверит и свяжется с вами

Ваше имя
Контактный телефон*
Укажите ссылку на другом сайте*
Нажимая кнопку Отправить, я соглашаюсь с условиями политики конфиденциальности.