Скидка 5% при оплате онлайн на AVS.Express
Размер скидки при онлайн оплате не может быть больше максимально возможной скидки на товар и предоставляется, только при оформлении заказа на сайте. Итоговый результат применения скидки вы увидите на этапе выбора типа оплаты
Курск

Бонусная программа работает!

К списку новостей
9 марта 2022  

Уважаемые покупатели, «АВС-электро» продолжает работать и в полном объеме отгружать ваши заказы. В текущей экономической ситуации наш приоритет – стабильные поставки полного ассортимента электротехнической продукции, в том числе европейских брендов.

 

В рамках Программы лояльности бонусные баллы начисляются без изменений. Бонусы временно не обмениваются на подарочные карты в связи с техническими проблемами по оплате картами Digift. Доступна оплата баллами до 30% покупки для всех статусов клиента при покупках в розничных магазинах и контакт-центре.

 

Также обращаем внимание на временные изменения в процедуре покупки:

·         Полностью оплаченный товар отгружаем в полном объеме в обычные сроки. Отсрочка оплаты приостановлена.

·         На ассортимент Schneider Electric, Legrand, ABB установлены единые цены, действующие в розничных торговых точках, в мобильном приложении, на avselectro.ru и avs.express. Скидки и специальные цены по карте монтажника отменены.

·         Цены на avselectro.ru и avs.express являются ориентировочными. Менеджер «АВС-электро» сообщит вам точную цену в момент подтверждения заказа и пришлет ссылку на оплату онлайн.

 

Спасибо, что работаете с «АВС-электро»! Если у вас есть вопросы по ассортименту, ценам, подбору аналогов, звоните на нашу горячую линию 8-800-555-88-59.


2007-2024 © Компания АВС-электро. Информация на сайте не является публичной офертой.

Наличие товара
Основной склад
ул. Дорожная, 84
20 шт.
Ваше имя
Контактный телефон
Комментарий
Отправьте заявку на снижение цены, если нашли дешевле! Наш менеджер проверит и свяжется с вами

Ваше имя
Контактный телефон*
Укажите ссылку на другом сайте*
Нажимая кнопку Отправить, я соглашаюсь с условиями политики конфиденциальности.