Скидка 5% при оплате онлайн на AVS.Express
Размер скидки при онлайн оплате не может быть больше максимально возможной скидки на товар и предоставляется, только при оформлении заказа на сайте. Итоговый результат применения скидки вы увидите на этапе выбора типа оплаты
Курск

Антивирусная серия от «Световых Технологий»

К списку новостей
19 июня 2020  

Компания «Световые Технологии» запустила производство бактерицидных облучателей. На фоне борьбы с коронавирусной инфекцией и в связи с увеличением числа запросов на подобные решения новинки особенно актуальны.

 

Это новые семейства бактерицидных облучателей различного типа действия OBN LITE и OBN PRO, а также суперновинка – светильник ANTIBIOTIC LED с полноценным бактерицидным рециркулятором воздуха «на борту». Световая часть прибора реализована на LGP-технологии, что дает абсолютно равномерную засветку и одновременно позволяет минимизировать высоту самого прибора.

 

Новинки доступны в «АВС-электро» под заказ. Закажите бактерицидные облучатели СТ на платформе для профессиональных клиентов avselectro.ru/b2b или по телефону 8-800-555-88-59. Также предлагаем узнать больше о новинках из презентации.

 

Подробно об эффективных световых решениях для освещения медицинских объектов, а также о бактерицидных устройствах эксперты компании «Световые Технологии» рассказали на вебинаре.




2007-2024 © Компания АВС-электро. Информация на сайте не является публичной офертой.

Наличие товара
Основной склад
ул. Дорожная, 84
20 шт.
Ваше имя
Контактный телефон
Комментарий
Отправьте заявку на снижение цены, если нашли дешевле! Наш менеджер проверит и свяжется с вами

Ваше имя
Контактный телефон*
Укажите ссылку на другом сайте*
Нажимая кнопку Отправить, я соглашаюсь с условиями политики конфиденциальности.